问答

苁蓉多少钱啊??

密爱 浏览量:0 | 2023-04-08 23:49
+关注
请问苁蓉多少钱啊?在<爱尬聊_健康养生>线等!
王云涛 2022-05-21 01:04

新卝疆甘肃产的普通肉苁蓉,每斤几十元、近百元不等。阿拉善产的肉苁蓉基本都在两三百元。一般自己泡水喝浪费大,吸收差。不如直接喝用阿拉善肉苁蓉制成的宏魁七味苁蓉酒。


文章剩余50%

精彩推荐

RECOMMEND

热门评论

TOP COMMENTS

    暂无评论...
验证码 换一张
立即登录评论
分享到
取消