微信里点“发现”,扫一下
二维码便可将本文分享至朋友圈。
两斤多芝麻一斤油,芝麻在八块钱一斤的话,芝麻油芝麻成本就18了,制作成本算4元。基本成本就在22一斤了。在包装,卖商赚点什么的,你低于25就说明不是小磨纯香油
精彩推荐
RECOMMEND
油焖大虾的做法??
清蒸黄颡鱼的做法??
鱼露冷面?
为啥感觉电视机比手机便宜不少??
什么软件可以做动画视频??
子宫性不孕如何治疗?
在微信上关注哪个公众号可以免费看电视剧?
多囊卵巢综合症能熬夜吗?
冷冻胚胎复苏后能够培养成囊胚再进行移植吗??
热门评论
TOP COMMENTS